Los Y362
Stehender Unsterblicher mit Blattfächer und Gehstock aus Elfenbein
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
China, 17./ 18. Jh.H. 33,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt - Part. etwas rest. und best.
Handelsbescheinigung: Die Verkaufsgenehmigung für dieses Lot liegt vor (Bescheinigungsnr. DE-K-221205-404)